Консультации / Хирургия

Болит правая кисть при отжиманиях после удаления гигромы

Лет 5-6 назад у меня была гигрома лучезапястного сустава на правой руке. Удаляли хирургическим путем. По старинке, местный наркоз и вытащили ее. Никаких лазеров и т.П. Швов было 3(см. Рис). Но теперь когда пытаюсь делать отжимания, болит между рукой и кистью(в месте где была гигрома). Болит только когда рука в таком положении. Она не болит когда кисть согнута внутрь. Я думал что немножко там оставили и она растет обратно, но нет. Уже столько лет прошло и она не выходит. Может мне нужен массаж или что то на подобии этого? Если возможно, пожалуйста подскажите метод лечение без вмешательства врача. Или мазями или перебинтовыванием или массажами. Пожалуйста помогите. Это единственное что мешает мне заниматься физ.Упражнениями.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ области, где была гигрома, возможен рецидив.