Консультации / Отоларингология

Передозировка изофрой

Здраствуйте! Ребёнку 11 месяцев, простыл, педиатр прописал промывать нос физ.Раствором и пшикать изофрой. По своей глупости, брызнули лекарство в носик ребёнку в горизонтальном положении, т.Е залили лекарство. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? И какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте. Просто если такое произошло, промойте еще раз водой