Консультации / Наркология

Неопределенное состояние

Добрый день! Недавно употребил шишки конопли перед сном. На следующее утро и последующие 5 дней состояние достаточно неопределенное, как будто уже успел употребить, но в оооочень минимальной дозе. Проявляется это рассеянным вниманием и достаточно короткой памятью (очень быстро забываю, что видел/слышал еще пару минут назад), немного теряюсь во времени (20 минут проходят как 10-15 и тп), такое ощущение, будто я не в себе. Хотя вполне адекватно разговариваю на различные темы и окружающие ничего необычного не замечают. Последний раз употреблял почти год назад, т.Е. Зависимости и прочего нет. Подскажите, что со мной и как с этим бороться?
Что значит шишки конопли? Обычно курят "листья", реже "стебель"