Консультации / Терапия

Подскажите к какому специалисту обратиться и что может быть

Добрый день! Проблема такая, мужчина 25 лет- второй месяц ночью поднимается температура с сильным ознобом с периодичностью раз в неделю,раз в 2 недели. Ни насморка, ни больного горла. Поноса,рвота тоже нет. Просто температура, которая понижается после 1 таблетки аспирина и на утро все в норме. Что это может быть?На что обратить внимание и к какому специалисту следует обратиться? В анамнезе болезней хронических нет. Последние 7 дней принимает антибиотик юнидокс, в эти 7 дней приема препарат температура поднималась дважды. Спасибо
Здравствуйте! Для постановки диагноза одного только симптома " повышение температуры" не достаточно. обратитесь на очную консультацию к терапевту, не занимайтесь самолечением тем более антибиотиками, тем более без диагноза.