Консультации / Педиатрия

Диагноз

Анализ помогите с диагнозом .Ребенку 2,5 года.У ребенка постоянный затяжной . Даже когда выделений из носика нет, он все равно не дышит. Постоянно отекшая слизистая в носике.Педиатр при осмотре ребенка сказал что єто аллергический ринит. Капали нос 5 дней(димедрол+дексаметазон+вода для иньекций+фармазолин). Пока капали нормально, перестали-носик не дышит. Пьем l-цет, цефазолин в таблетках. Были у лора, он сказал что это не по его части.Сдали анализ :назоцитограмма эпителий плоский-в небольш.Кол-ве, эпителий .Цилиндр. -В большом количестве лейкоциты-10-40 в п/з в слизи до 100 п/з нейтрофилы-100 эозинофилы-0 эритроциты-нет флора-коки редкие в п/з. Я не пойму что с ребенком чем лечить и как ? Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! мне кажется, Вам надо поискать грамотного и опытного ЛОР=-врача, это по его части. Ваш доктор почему-то решил отказаться,но профиль то его. Повышение лейкоцитов свидетельствует о воспалении, а вот то, что эозинофилов нет, практически исключает аллергию, как основную причину такого насморка. С уважением, Екатерина Анатольевна