Консультации / Гинекология

Обильные белые выделения без запаха без зуда Нерегулярные месячные

Добрый день! Мучают белы выделения с влагалища. Жжения, зуда, покраснения и других симптомов, подобных молочнице нет. При первом обращении к гинекологу мазок был в норме. При втором - сказала что есть небольшое воспаление но оно пройдет после менструации, когда организм очистится. Но ничего не прошло. Результат последнего мазка (то что подчеркнуто): флора - змішана, помірна. Виявлені: елементи хронічного запалення. Месячные не регулярные, частые задержки до 2 месяцев. Последняя менструация - 6 февраля. Уже обращалась к 3 гинекологам по поводу задержек - ни один не помог. Первый месяц получалось вызвать месячные витаминами и "циклодиноном", на следующий раз не помогло - вызывали "дюфастоном". 3 Года назад рекомендовали принимать противозачаточные вплоть до рождения ребенка (хотя при этом половой жизни не вела). Но я не принимала. Год назад начала принимать "регулон". Принимала 4 месяца и бросила. После отмены месячные пришли с задержкой 2 недели. Сдавала анализы на гормоны (в норме все), осматривала щитовидку (немного увеличена правая доля, но все в пределах нормы). Делали узи раз 10 уже - все в норме. Абортов, выкидышей, операций не было. Не рожала. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!
Добрый день. Вы не предоставили результаты обследования на половые гормоны. Нарушения менструального цикла чаще всего обусловлены именно гормональными нарушениями. А в такой ситуации гормональная коррекция проводится только после обследования гормонального профиля. Это поможет оценить эффективность лечения. Важно знать ваш вес, особенно, его изменения. Что касается ваших выделений. Вы также не предоставили результаты посева и ПЦР. Без этого я не смогу ответить на ваши вопросы.