Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией интересуют конкретные действия для решения проблемы

Здравствуйте! Недавно у меня началась половая жизнь. Партнер один. Чувствую сумасшедшее влечение и желание, возбуждаюсь, но достигнуть эякуляции не могу. По сути секс заканчивается потому что мы оба устаем. Сам процесс приятен. Оральный секс не помогает, но мне кажется, что тут проблема в неумении партнерши. При мастурбации довожу себя до эякуляции без проблем. Причем, если я это делаю с мыслями о своей девушке и о том, что мы делаем в постели - тоже проблем не возникает. Были идеи о мастурбации во время полового акта, или например между малых половых губ, но пока не пробовали. Читал информацию в интернете, всевозможные статьи, и пришел к выводу, что проблема в неправильной мастурбации. Я слишком сильно сжимал член. Отсюда вытекает вопрос - что делать? Я полностью отказался от мастурбации, прошла неделя(да, срок не большой, знаю), но эффект пока тот же. Интересуют конкретные действия, которые нужно предпринимать для решения проблемы. Много где читал такую фразу - "переучиться", но не понимаю, что для этого делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно вы в некоторых догадках правы. Есть такое слово "переучиваться", под руководством доктора. Какое ощущение вы испытываете когда вводите половой член? Какая форма полового члена? Головка закрытая или открытая?
Ощущения приятные, особенно вначале. Самые яркие ощущения - в позе сзади, и в позе, когда девушка сверху. Если описать их - тепло, вначале немного туго что-ли. Форма полового члена в эрегированном состоянии - изогнутый вниз, немного косит вправо. Размер - 15 см. Головка закрытая, или немного приоткрытая(крайняя плоть практически полностью доходит до краев головки). Открыть полностью не могу, снизу крайняя плоть немного срослась с членом. В обычном состоянии открываю без проблем. В детстве знаю, что дважды что то резали, но я этого не помню. Иногда, в позе, когда девушка сверху, когда ввожу член испытываю дискомфорт, но только вначале, просто замедляем темп. После того, как член ввел - никакого дискомфорта нет. Все вышеописанные манипуляции - без презерватива. С презервативом головка закрыта, и никакого дискомфорта нет вообще. Буквально недавно в позе сверху было очень большое возбуждение, состояние, что вот вот будет оргазм, но после оно просто стало угасать. Перед этим немного хотелось в туалет, после того, как все угасло я сразу сходил. Я связываю эту "неудачу" именно с тем, что перед актом не сходил в туалет.
Здравствуйте. Давайте разберемся с головкой. Что говорит уролог? Как уздечка?