Консультации / Сексология

Полное отсутствие секса

Мы женаты уже 7 месяцев. До этого вместе около 3х лет. Мой муж до свадьбы говорил, что не хотел бы спешить с близкими отношениями, а после свадьбы появилась новая причина -нет эрекции в связи с длительным воздержанием. Сказал нужно после свадьбы успокоится, пить таблетки (виагру) и все восстановится. В результате ни таблеток не пил, ни к врачу не пошел. Я спрашивала почему у нас нет никакой личной жизни, ответ -не хочется. Хочется не травмируя человека отправить его к врачу, только вот не знаю к какому. На эту тему он отказывается говорить и делает вид как будто ничего не происходит. Не понимаю в чем больше причина -в голове или физическом состоянии?
Здравствуйте. Возраст мужа? Какие отношения были до свадьбы?
Здравствуйте. Моему мужу 36 лет. Интимных отношений до свадьбы не было(.
Здравствуйте. Начать можно с уролога. Проверить простату мужу, гормональный фон.