Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Здравствуйте мне 37 лет вес 96 давление у врача 160-150/85, дома после отдыха 130/75, при этом пульс падает до 45, а ночью до 38 делал суточный мониторинг, днем под нагрузкой пульс учащается. Узи сердца в норме проверяли проводящую систему методом засовавания электрода через нос в пищевод тоже норма, при таком пульсе я с ног не падаю голова не кружиться в пот не бросает, но все же понимаю что есть проблема с пульсом и давлением. Подскажите где искать решение проблемы что сдавать что иследовать. Спасибо.
есть так называемая 3д карта электрической активности сердца. именно она довольно точно показывает где скрывается проблема