Консультации / Наркология

Как избавиться от налбуфиновой зависимости

У мужа была междупозвоночная грыжа.Врач скорой назначил налбуфин и другие препараты.Сделали операцию по удалению грыжи, но муж продолжает принимать налбуфин. Есть большое желание бросить.Я работник в сфере медицины.Подскажите схему личения для снятия абстинентного синдрома, проблем с рицептурными препаратами не будет. Зарание благодарна.
Здравствуйте. В вашем случае лучший вариант - лечь в стационар, и пролечится "анонимно". Абстиненцию снимут грамотные врачи, и через неделю муж будет "как новенький"