Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте!Я уже не первый год кашляю,но не постоянно,а когда например вхожу в транспорт или помещение.Или наоборот выхожу на улицу,кашель сильный ,как-будто бы вырывется изнутри.Вроде бы все в норме проверялась, и лечилась,но все бесполезно,кашель не проходит.Сейчас дочка также подкашливает,часто трет горло,когда ложится спать говорит задыхаюсь и сидит на кровати пока не пройдет.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,какие нужно сдать анализы и как лечиться,потому что свои врачи ничего конкретного сказать не могут?
Вы обращаетесь к нам за виртуальной консультацией, как можно Вам что-либо советовать, не видя состояние верхних дыхательных путей, не читая заключение пульмонолога, не видя результатов рентгенограммы легких (в прямой и боковой проекциях), не видя результатов анализа крови и посева мокроты на микрофлоры.Также , в обязательном порядке нужна консультация гастроэнтеролога, чтобы исключить ГЭРБ (гастро-эзофагальную рефлюксную болезнь) и желательна консультация врача-псхотерапевта.Имея все эти заключения и анализы-можно верифицировать Ваш диагноз и назначить Вам комплексное лечение. С уважением-Подольская Е.В.