Консультации / Стоматология

Зубная боль при нехватке кальция

Добрый день, такая проблема, ходил не давно на прием, сказали что нехватка кальция, купил витамины, пью, но вчера вечером в области где показал врач начались острые боли, спасения нет, перебиваю боль холодной водой, после того как выплевываю воду, в течении 1-3х минут боль возвращается. Прошу помощи, подскажите как избавится от боли!!!
Здравствуйте! Эта боль - боль воспалённого нерва, недостаток кальция такие боли не причиняет. Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу и полечить этот зуб. Причина именно в конкретном зубе. Примите обезболивающее, это на время уменьшит дискомфорт. НО к врачу обязательно надо попасть сегодня, максимум завтра, т.к. ситуация только усугубится.