Консультации / Стоматология

Щёлкает щека

С левой стороны, когда зеваю где то около уха выскакивает какая то кость. После щёлкает. Такое ощущение что как то вывихнула челюсть. Что это может быть? Куда обратиться?
Добрый день. Похоже на дислокацию (смещение) суставного диска в височно-нижнечелюстном суставе. Лучше всего обратиться к ортодонту или ортопеду, которые занимаются проблемами ВНЧС.