Консультации / Дерматология и косметология

Атрофированные участки кожи

Добрый день! Подскажите в чем может быть причина образования атрофированных участков кожи похожих на рубцы - фото приложено (особенно хорошо видно на груди 2 пятна большое 10мм диаметром, маленькое 5мм, на руках - около 20 образований диаметром от 1 до 5 мм круглые и продольные длиной около 3см). Также появилось много новых родинок. Температура 37. Начали образовываться месяца 4 назад после контакта с сомнительной девушкой - порвался презерватив. Естественно сильно перенервничал. Сдавал анализы на зппп (пцр через 2 недели) и вич, сифилис, гепатиты (месяц, 2 месяца и 3 месяца) - ничего не нашли, что немного успокоило. Анализы крови в норме. Может ли быть это результатом какой-либо инфекции? В дерматологии местной ничего толкового не сказали проставили капельницы противовоспалительные, но образования продолжают возникать. В интернете единственное похожее нашел - это склеродермия , но на месте образование не было никаких покраснений и воспалений, и атрофический лишай. Жду любого совета.
К вопросу приложено фото
Качество фото не позволяет поставить даже предварительный диагноз, рекомендую обратиться к врачу очно