Консультации / Хирургия

Уплотнение на подбородке

Сестре 52 года. В середине февраля упала и сильно ударилась подбородком об лед. Образовался большой синяк. Прошло 1.5 Месяца, синяк прошел, но осталось какое-то небольшое уплотнение. Не болит, но говорит, ощущение такое, как будто сделали обезбаливающий укол, как будто "заморозили" это место. Подскажите пожалуйста, сто это может быть и к какому врачу ей стоит обратиться?
Здравствуйте, скорее всего во время падения она повредила чувствительную ветвь нерва, для уточнения и правильно постановки диагноза -- следует сделать УЗИ мягких тканей, показаться к хирургу и неврологу. Спасибо за вопрос и доверие .