Консультации / Маммология

Прекращение кормления последстивия

Здравствуйте, мне 28 лет, 2 недели назад отлучила ребенка от груди, через неделю появились уплотнения и грудь начала болеть, сцеживать уже нечего, проступают только капельки. Выпила одну таблетку бромокрептина, стало очень плохо, теряла сознание. Сейчас грудь похожа на обтянутую кукурузу, плотная и болит. К врачу не получается идти муж после операции лежит и сына 9 месяцев, не с кем оставить. Посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна. Спасибо!
В течение 2-3- х недель напряжение в молочных железах спадет. При подъеме температуры тела сразу же обращайтесь к хирургу.