Консультации / Педиатрия

ОАК

Здравствуйте, ребенку 1,5 года, девочка, с сентября переболела 8 раз, орви, грипп, ветрянка, бронхо пневмония(сын пошел в школу).Вы нам уже помогли , сыну с субфебрильной темп, вот еще с дочей проблемы.. Не привита изза неврологичнских проблем, детская гемиплегия, ходит, хромает, речи нет, все понимает, делает, вообщем развита на свои полтора года, прошли 8 курсов реабелитации, на последнем подхватила зеленые сопли, вылечила, но хрюканье осталось, темп поднимается нет нет до 37,1, кашель пару раз с утра, я сама от нее заразилась, оч тяжело болела(кашель, насморк), прошел месяц а кашель и у меня тож есть. Вообщем в начале марта сдали анализ крови, все в норме кроме лимфоциты 70, сегметоядерные соотв понижены. Вот решили в рос лаборатории сдать инвитро, но никак наши врачи не могут разобраться, пожалуйста гляньте. Как наши врачи говорят гемоглобин норма, но у каждой лаб свои ж нормы. Из жалоб редкий кашель, хрюкает нос(выделение скудные белые), темп с утра до 37,1 вечерм норма, лезут зубы 4 клыка, остальные есть. Сей час сама ставлю виферон и иммунал. Спасибо вам.Простите что не четкое изображение. Певый анализ после ветрянки, а в инвитро последние два свежие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, все правильно--соберите мочу по всем правилам, после гигиены половых органов и сразу в стерильную баночку. И по результатам отпишите С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо. простите. вы мне ответили?
Здравствуйте! Нет, произошла ошибка, прошу прощения. Виферон -- противовирусное средство, которое так же восстанавливает иммунитет, однако, самостоятельное лечение не есть хорошо, особенно в данной, весьма затянувшейся ситуации. Мой совет --найти грамотного ЛОР-врача и проконсультироваться с ним очно для установки диагноза и коррекции лечения. + С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо огромное!