Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на животных

Хотим завести собаку, но боимся что у ребенка (4 года) есть аллергия. Какой надо здать анализ крови что бы узнали есть аллегрия или нет.
Вообще если только для вашего успокоения. Так без причины проводить такие анализы не стоит. Можно посмотреть на аллергическую готовность для этого достаточно клинического анализа крови и понимающего специалиста