Фибролипома

анонимно, мужчина, 24 года
2 Года назад сыну провели операцию на голове по удалению подкожной опухоли гистологическое исследование показало, что это фибролипома. Спустя полгода опухоль опять выросла. Имеет овальную форму, мягкая, такое ощущение, что там жидкость. Не болит и не беспокоит. Сделали узи. По узи кистозно солидное образование волосистой части головы. В скобках - опухоль волосяного фоликула - под вопросом, сальной железы - под вопросом. Что делать дальше? К какому врачу обращаться? Спасибо!

Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог
Надо выполнить повторную операцию. Обратитесь к детскому хирургу.