Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление излишков кожи

Добрый день! Всю жизнь был полным, и тут, что-то нашло и решил похудеть.. За 2 года сбросил вес со 168 кг до 85 кг. Раньше комплексовал из-за веса, теперь когда вес нормализовался , комплексую из-за оставшейся кожи. Живот, грудь бедра, руки.. Просто кошмар, очень сильно обвисли... Можно ли это как то исправить?
Здравствуйте! Да, они удаляются операциями. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.