Консультации / Стоматология

1 Год для исправления

Здравствуйте у меня ужасная проблема я занимаюсь модерлингом(фотомодель),и вообщем то я до сих пор в шоке как меня приняли с такими зубамия пыталась их отбеливать,ужасно боялась врачей но теперь мне поставили условие за год выровнять их либо невидать мне выгодного контракта,это просто ужас сама понимаю есть вариант?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно, по одной лишь фотографии ваших зубов, не возможно объективно оценивать вашу ситуацию и спрогнозировать сроки возможного лечения. Советую вам записаться на личный прием к врачу-стоматологу-ортодонту. Удачи и всего хорошего!