Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте ! 3 Года назад мне поставили металлокерамические коронки. Мост из 6 единиц на мои 4. Через год после установки появился неприятный запах ,оказалось ,что плохо взялся материал или цемент ,(извиняюсь за не научные термины) сняли и поставили на новый. Спустя еще год ,во время беременности воспалились десна , лечили лазером . Теперь, после родов ,десны так же напряжены , кровоточат и жуткий запах . .. Мне уже стыдно близко разговаривать с людьми , а о поцелуях с мужем вообще молчу , и.К. Появляется комплекс. Подскажите , что делать? Есть ли возможность это ,как-то исправить ?
Здравствуйте, если причина в некорректном прилегании конструкции , проблему можно решить только заменой ее на новую.
Спасибо за ответ. Я действительно чувствую , что плохо прилегают,но стоматолог говорит,что хорошо стоят . Но первые пару тройку месяцев ,после постановки все было хорошо и запаха не было, а со временем стала чувствовать , как при небольшом отхождении коронки,из под десны будто "вытекает " неприятный запах.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста, фото и рентгеновский снимок зубов с конструкцией