Консультации / Сексология

Отсутствуют ощущения во время минета секса падает член

Здравствуйте. Недавно встретил девушку. До этого только мастурбировал. С начала встреч во время ласок член поднимался, и впринципе если они начинает мне мастурбировать, то с эрекцией все в порядке. Первый раз мы попробовали минет, член упал. Сослались на волнение. Второй раз начался секс, но член снова упал. Были попытки поднять - толку нет. И на ласки я стал меньше реагировать. Но больше всего меня беспокоит, что нет ярких ощущений от чего-либо, их можно сказать вообще нет: ни при минете, ни при сексе (с презервативом).(Для меня ощущение, это если пальцем провести по сухой голове, например) в добавок могу лишь сказать, что раньше, когда смотрел порно, чтобы кончить минут за 7-10 требовалось много усилий, но с эрекцией было все нормально, вроде. Из-за всего этого стал волноваться еще больше, так что не знаю на что ссылаться: на волнение или все же на реальные проблемы (отсутствие ощущений). Может я, из-за отсутствия опыта не правильно понимаю какими должны быть ощущения от секса. Болезней никаких вроде не переносил. Мазок брали из уретры на санкнижку, вроде не звонили о неполадках, да и впринципе выделений нет и запаха при соблюдении гигиены тоже. Пью или курю ооочень редко, регулярно занимаюсь спортом с весьма хорошими результатами. Соблюдаю диету более менее полезную. Однако сижу все-равно много, может с кровоснабжением что-то? Ко всему прочему стал задумываться о том, нравится ли она мне на самом деле. Может в этом быть причина, что она мне где-то в подсознании не нравится? У нее, как и у всех, есть минусы, может я сильно думаю о них серьезно? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Напишите всё про мастурбацию. С какого возраста, интенсивность, вид, фантазии, ощущения при мастурбации?