анонимно, мужчина, 27 лет
Мне 27 лет. Сексуальная жизнь началась в 17. В первый раз в 17 лет очень быстро кончал, за 3-4 мин. В дальнейшем все наладилось. Мог не кончать по 30- 50мин. В 22 года начал жить с девушкой, все было идеально. Мог удовлетворять ее по 2-3 раза за сеанс. После тяжелого расставания, для того, чтобы было легче на душе в течении 3х-4х месяцев обильно мустурбировал почти каждый день по 2-3 раза. Встретил другую и по началу было все нормально, 2-3 раза в 2 месяца, но оказалось что она только раз кончила. Но далее я опять начал быстро кончать, 3-5 мин и не могу её удовлетворить. Ласок от нее нет ни оральных, никаких. И что бы она кончила нужно больше времени и другая тактика. За год проведенных вместе она кончила только 2 раза. А секс был примерно 60-80раз. В чем проблема, почему я сначала мог долго не кончать а сейчас не могу и почему не получается её удовлетворить, хотя она говорит что все ноомально. Все анализы сдавал. Проблем не было. Почему быстро кончаю? Как продлить время секса? Что во мне изменилось? Как вернуть былую силу? Может ли это из-за просмотра порно?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Начнём с мастурбации. С какого возраста, интенсивность, вид? Начало половой жизни? 3-4 мин. если это сам половой акт, то это средняя норма не учитывая прелюдии (+20-30 мин.) Про другую... "2-3 раза в 2 месяца" это что? Это частота половых актов? ... "ласок от нее нет ни оральных, никаких." Это как? Опишите подробнее.
анонимно
С 15 лет. Интенсивность примерно 2 раза в месяц, а то и реже. Часто после расставания год назад, 2-3 раза в день. Мустурбация с порно. Половая жизнь с 17 лет. 3-4 Мин сам половой акт. Частота половых актов 2-3 раза в месяц. Нет прилюдий оральных, даже не трогает половой орган. Только лежит "как бревно".
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А половая жизнь то желанная или обязанность?
анонимно
Желанная
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. 3-4 мин сам половой акт (без подготовки) считается средней нормой. А для вашего возраста частота половых актов (УФР) является 2-3 раза в неделю. Опять же средняя норма для средней половой конституции. А у вас один раз в пять дней. И это без достаточной стимуляции со стороны партнёрши? Это придирки к себе? Или ? Давайте разговаривать?