Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, давно хочу себе поставить брекеты, но мне их отказываются ставить из-за плохих дёсен (слабые, кровоточат). Лечили их мазями, даже лазером, всё впустую, десны не лечатся. У моей мамы тоже проблемы с дёснами, я думаю, что это генетическое у меня. Что можно сделать в таком случае?
Добрый день. Заочно достаточно сложно ответить на этот вопрос. Продолжайте консультироваться лично со специалистами. Возможно, вам стоит обратиться за консультацией в медико-генетический центр. Удачи и всего вам хорошего!