Консультации / Гинекология

Как избавится от большого количества белого выделения и зуда

Неприятные ощущения в половых органах Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для моей проблемы! У меня уже не раз, и не два это случалось. Очень много ежедневного белого выделения из половых органов, при чём оно прям комочками и очень много Так же это сопровождается неприятным зудом там же. Я пообщалась со знакомыми по этому поводу, сказали, что похоже на молочницу. Посоветовали Гиналгин. Я попила это таблетки, прошло, но через некоторое время опять вернулась та же проблема. Покупала свечи, после второй уже стало на много легче, но месяца через два опять вернулась проблема. У моего молодого человека начали появляться красные мелкие точки на головке члена и это сопровождается болью, даже, с его слов, как иголкой колет. Начали замечать, что эти проблемы появляются приблизительно в одно время. Но у него такое было раза три, а мои неприятные ощущения --я уже и со счета сбилась. Подскажите как с этим бороться и чтоб это не возвращалось??????Спасибо что нашли время!
Добрый день. Вы очень подробно описали свою проблему. Ваши выделения напоминают вагинальный кандидоз. А жалобы полового партнера характерны для генитального герпеса. Но заочно диагноз не ставится. Поэтому вам надо вместе с половым партнером обратиться к венерологу и сдать анализы. Как правило, это мазки на флору, посев и ПЦР на половые инфекции. Но понадобится также анализ крови на антитела к ИППП. Не стоит заниматься самолечением, ведь вы не знаете причину вашего состояния. А в вашем случае лечение должно быть совместным. Только так вы сможете узнать свой диагноз и избавиться от жалоб.