Консультации / Сексология

Мужчина не кончает от вагинального секса

Здравствуйте! У меня с молодым человеком не очень обычная проблема для нашего возраста:) нам по 20 лет, живем вместе почти 2 года, отношения последний год сложные, часто ссоримся. Сексом занимаемся очень редко - 2-4 раза в месяц. Сейчас моральная сторона отношений наладилась, все гармонично - а физиологическая - нет. Я подозреваю, что дело в том, что каждый половой акт у нас не длится меньше получаса (это как минимум) и учитывая то, что дома мы почти не сидим, либо работаем, либо по делам ходим, домой приходим очень поздно и в основном просто не хочется уже, нет сил. Молодому человеку в детстве сделали обрезание, плюс до наших отношений он очень часто мастурбировал, соответственно, привык именно так кончать. Я думаю, что совокупность этих факторов и приводит к тому, что от вагинального секса он кончает очень долго, а очень часто и вовсе не получается. При этом от орального и анального секса он кончает достаточно быстро, как любой мужчина. Но очень хочется, чтобы и от вагинального секса он получал удовольствие, как и я. А так кажется, что будь его воля, он бы им вообще не занимался, а ограничивался только анальным и оральным. Мышцы влагалища у меня не шире, чем надо, с предыдущим половым партнером никогда не было проблем, иногда даже замечал, что ему становится больно, когда я сжимаю там мышцы (извините за подробности)). Как, в таком случае, решить проблему? Не могу полностью расслабится и наслаждаться сексом, когда не чувствую ответной реакции... Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ваш метод предохранения при вагинальном сексе?
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки.
Здравствуйте. Принимает ли ваш партнер какие либо медицинские препараты?
Нет, только витамины, Компливит, например
Здравствуйте. Есть ли у вашего партнера дети? Если он "обрезан", то вначале у него головка очень чувствительная. Затем грубеет и половой акт становится продолжительным.
Детей нет, обрезание делали в детстве. Есть ли способы,в таком случае, уменьшить продолжительность полового акта?
Здравствуйте. Он уролога посещал?
Здравствуйте,посещал,отклонений не выявлено
Здравствуйте. Тогда только очный прием сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Мужчина не кончает от вагинального секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.