Консультации / Сексология

Мужчина не кончает от вагинального секса

Здравствуйте! У меня с молодым человеком не очень обычная проблема для нашего возраста:) нам по 20 лет, живем вместе почти 2 года, отношения последний год сложные, часто ссоримся. Сексом занимаемся очень редко - 2-4 раза в месяц. Сейчас моральная сторона отношений наладилась, все гармонично - а физиологическая - нет. Я подозреваю, что дело в том, что каждый половой акт у нас не длится меньше получаса (это как минимум) и учитывая то, что дома мы почти не сидим, либо работаем, либо по делам ходим, домой приходим очень поздно и в основном просто не хочется уже, нет сил. Молодому человеку в детстве сделали обрезание, плюс до наших отношений он очень часто мастурбировал, соответственно, привык именно так кончать. Я думаю, что совокупность этих факторов и приводит к тому, что от вагинального секса он кончает очень долго, а очень часто и вовсе не получается. При этом от орального и анального секса он кончает достаточно быстро, как любой мужчина. Но очень хочется, чтобы и от вагинального секса он получал удовольствие, как и я. А так кажется, что будь его воля, он бы им вообще не занимался, а ограничивался только анальным и оральным. Мышцы влагалища у меня не шире, чем надо, с предыдущим половым партнером никогда не было проблем, иногда даже замечал, что ему становится больно, когда я сжимаю там мышцы (извините за подробности)). Как, в таком случае, решить проблему? Не могу полностью расслабится и наслаждаться сексом, когда не чувствую ответной реакции... Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ваш метод предохранения при вагинальном сексе?
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки.
Здравствуйте. Принимает ли ваш партнер какие либо медицинские препараты?
Нет, только витамины, Компливит, например
Здравствуйте. Есть ли у вашего партнера дети? Если он "обрезан", то вначале у него головка очень чувствительная. Затем грубеет и половой акт становится продолжительным.
Детей нет, обрезание делали в детстве. Есть ли способы,в таком случае, уменьшить продолжительность полового акта?
Здравствуйте. Он уролога посещал?
Здравствуйте,посещал,отклонений не выявлено
Здравствуйте. Тогда только очный прием сексолога.