Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте мы находимся на искусственном вскармливании с двух месяцев сейчас нам 6 месяцев мы едим овощи(кабачок, капусту брокколи, цветную капусту, картошку, морковь, лук) едим каши(гречневую, рисовую) и начали кушать мясо индейки аллергии не на что нет пока. Подскажите как мясом можно заменить индейку т.К. Для меня это очень дорого и когда можно вводить молоко и какое магазинное или натуральное(козье, коровье) и какие еще продукты можно вводить ребенку
Здравствуйте! У Вас слишком обширный прикорм для 6 мес. Мы только в 5,5 начинаем при искусств вскармливании--овощи, потом каши, мясо ближе к 8 мес. молоко не раньше года, в 7,5 фруктовое пюре. потмо сок, желток, мясо (кролик, курица, телятина), кисломолочные продукты. Не торопитесь, с прикормом торопиться совсем не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я ввела прикорм как сказала врач с 4 месяцев, подскажите какие каши кроме риса и гречи нам можно (на рис и гречу у нас аллергии нет) и каким мясом можно заменить индейку?
Здравствуйте! рис, гречка, кукуруза, потом овсянца, из мяса кролик, телятина, курица при отсутствии аллергии. очень жаль, что Ваш врач допускает такие ошибки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся