Консультации / Кардиология

Сильные отеки лица

Здравствуйте! Я страдаю сильными отеками лица по утрам ни один год...Проверяла почки, щитовидку, говорили все нормально..Услышала, что от проблем с сердцем могут тоже быть отеки..У меня есть некоторые проблемы, низкое давление 100/60, бывает и 90/50 и пульс при этом 89..Мне стоит обратиться к кардиологу??Просто не знаю уже к кому обращаться...Вот мои фото без отека и с ним...
К вопросу приложено фото
Щитовидную железу как проверяли? Ультразвуком или анализ на ТТГ делали? Для заболеваний сердца такой отек не характерен.