Консультации / Гинекология

покалывания внизу живота

здравствуйте, мне 18 лет. на протяжении достаточно долгого времения меня беспокоят боли внизу живота. они не очень сильные, но и достаточно неприятные. как только я начинаю делать какие то физические упражнения- тут же начинает покалывать.при занятии сексом тоже самое. покалывание может начаться даже при медленной ходьбе на небольшом расстоянии. скажите пожалуйста, что это может быть!?
Обратитесь пожалуйста на консультацию к гинекологу и хирургу. Скорее всего проблема если по гинекологии в придатках, либо с кишечником. Более точно надо смотреть объективно. С ув. Г.Н.