Консультации / Стоматология

Воспаление и кровоточивость при несъёмном протезе

Здравствуйте.Два года назад мне установили несъёмный протез на верхнюю челюсть.Дёсна переодически воспалялись.Несколько месяцев назад они стали кровоточить.Я пришла к стоматологу,он порекоммендовал ополаскиватель порадонтакс.Он не помог.Вскоре я заметила что в десне торчит осколог,похожий на кость.Я снова пошла к доктору,он мне аккуратно его достал,сказал что случай не типичный,посоветовал Сангвиритин.Мне он тоже не помог.потом я переехала и у меня нет сейчас возможности попасть к своему врачу,у которого я лечусь.Дёсна сильно кровят,воспалились,болят.Недавно в одном месте разорвалась десна и я вытащила ещё кусок предмета,похожую на кость.Скахите,пожалуёста,что это может быть?И что порекоммендуете предпринять?Может ли быть это надкостница?
Здравствуйте. Сходите к доктору и сделайте диагностические снимки. Возможно осколки кости после удаления.