Консультации / Кардиология

Рча сердца

Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня на 26 мая назначена рча, а по моим подсчётам в этот день могут быть критические дни, можно при их наступлении в этот день делать рча или надо заранее предупредить врачей и попросить перенести? Заранее спасибо.
Лучше заранее предупредить врачей. Дальше на их усмотрение. Как правило, в этой ситуации предлагают перенести РЧА.