Здравствуйте! Нам 3 недельки,сынок три дня не ходил в туалет, поставили глицериновую свечку, хорошо сходил. Потом снова та же ситуация,что делать? Нужно ли давать ребеночку кипяченую воду?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
если ребенок на ГВ, то водичка дополнительная ему не нужно. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу, сдайте анализы кала--дисбактериоз и копрограму--это поможет доктору в поиске причины запора
С уважением,
Екатерина Анатольевна