Консультации / Педиатрия

Груднячок стал плохо ходить в туалет

Здравствуйте! Нам 3 недельки,сынок три дня не ходил в туалет, поставили глицериновую свечку, хорошо сходил. Потом снова та же ситуация,что делать? Нужно ли давать ребеночку кипяченую воду?
Здравствуйте! если ребенок на ГВ, то водичка дополнительная ему не нужно. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу, сдайте анализы кала--дисбактериоз и копрограму--это поможет доктору в поиске причины запора С уважением, Екатерина Анатольевна