Консультации / Педиатрия

Мало весит

Здравствуйте.Дочке 1 год.Рост 78 см,а вес всего 9кг.Ребенок активный,ест хорошо,уже ходит сама.Развитие по возрасту.Примерное меню:8.00 Каша 150,слив.Масло,смесь кисломолочная нан 60 гр,11.00 Фрукт(яблоко,банан ) или фруктовое пюре,14.00Овощи 100гр,мясо 100 гр,желток перепелиного яйца,хлеб. 17.00 Творог 100 гр, 20.00 Смесь кисломолочная нан 60, и или каша или фруктовое пюре.На ночь грудь. Подскажите,пожалуйста,правильно ли составлено меню для ее возраста?И насколько большой недобор у ребёнка?Каких врачей нам надо посетить?Наш врач молчит,только говорит худенькая.Родилась на 37 неделе весом 2600,рост 49.О головы сейчас 45 см,груди 46.
Здравствуйте! По питанию все хорошо, можно еще суп добавить, овощной, мясо отварное мы добавляем уже в готовое блюдо. Родители у ребенка какую комплекцию имеют? С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте,екатерина анатольевна.Мы с мужем высокие,я 172 си,муж 185.Средней комплекции.Я после вторых родов поправилась,раньше была 42-44 р-ра.Старшая дочь в год весила 10600,76 см.
Здравствуйте! ну вот видите, Вы стройная, муж нетолстый, ребенок вполне может быть такой комплекции. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ!Я так понимаю сильного недобора у нее нет?
Здравствуйте! Да, Вы совершенно правы С уважением, Екатерина Анатольевна