Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый вечер, мучаюсь с зубом, который как говорит врач вроде бы мертвый, сильные боли при принятии пищи, в течении дня ноет, больно нажимать.Была на приеме врач вскрыла каналы, выписала линкомицин и отправила на рентген.Я сделала снимок, на прием только в среду, зуб болит, ноет.Не могли бы Вы посмотреть снимок, что там с зубом.Я переживаю.Зуб шестерка верхняя слева.Очень благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку нельзя оценить есть нерв в зубе или нет, т.к. он не ретгенконтрастен. Возможно Вам плохо почистили каналы и там остались обрывки нерва и они дают боль. Вы описываете боли характерные для воспаления тканей окружающих зуб (периодонтит). Такое воспаление может быть и в живых и в зубах с леченными каналами. В 7 зубе каналы лечены и недопломбированы, там может быть воспаление на корне. Т.е. проблема может быть и в 7 зубе. Немедленно обратитесь к врачу! Необходимо Вас тщательно осмотреть и выявить причину. Если будет силньо болеть, примите обезболивающее. Но среды ждать не надо.