Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день! Моему ребенку 5мес. С 2-ух месяцев мы на ив, на смеси нестожен. Спустя некоторое время приема этой смеси у нас кожа стала очень сухой на лице и по всему телу, шелушится, есть покраснения, сыпь на животике. Ночью проблема обостряется, малыш плохо спит, зудит. Сдавали анализ кала на копрограмму, проблем нет с перевариванием, вес хорошо набираем, стул регулярный (2 раза в день). Посоветовали поменять смесь.Перешли на малыша (истринский). Изменений не видим пока. Кожу начали мазать кремом французским а-дерма. Сухость исчезает,а вот аллергия по-прежнему. Подскажите, пожалуйста, что нам еще предпринять? Может это не на смесь аллергия?
Добрый день! Надо сдать анализ на иммуноглобулин Е общий. и кал на дисбактериоз.