Консультации / Сексология

Сухость влагалища и боязнь что в следующий раз ничего не получится

Здравствуйте! Полгода назад мч уехал в командировку, перед этим у нас был секс, все было хорошо!На протяжении всей командировки делились разными мыслями на тему секса и говорили,что по его приезду хотим воплотить их в жизнь. Но как только он приехал и у нас дело дошло до секса, то он не смог вставить член. Не понимаю почему так. Пять минут назад я возбуждена, получаю огромное удовольствие через петтинг, а спустя минут 10 сухое влагалище и ничего не получается! А если начинает вводит член, то это ужасная боль! Я его возбуждаю, у него все в порядке, я сама способна возбудиться, я хочу его и меня к нему тянет, но как бороться с этим?Читала на разных форумах, что это психологическая проблема. Со мной что-то не так?
Здравствуйте. Рекомендую посетить гинеколога. Боль при введении от сухости или от сокращения мышц?
Боль когда пытается войти...Иногда мне кажется,что я просто не могу расслабиться, поэтому ничего не получается. Возможно ли такое? Если да, то как лучше решить эту проблему?
Здравствуйте. Да, такое возможно. Для этого и нужно посетить гинеколога.
Консультация врача сексолога на тему «Сухость влагалища и боязнь что в следующий раз ничего не получится» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.