Консультации / Урология

Кровь в моче и проблемы мочеиспускания

Добрый день, у матери 22 октября 2014 года случился ишемический инсульт. После этого начались проблемы с мочеиспусканием(частое, ощущение что хочется в туалет, недержание), рези, появилась свежая кровь в моче цвета мясных помоев. По анализу мочи высокое содержание эритроцитов и белка. По узи все нормально кроме кисты 2.5 См на правой почке. Во время лечения инсульта в больнице ставили катетер, возможны ли проблемы из-за этого? Узи с полным мочевиком сделать не получается. Врачи предполагают что это цистит. Давали: первый раз - тринефрон и нитроксолин(); второй раз - полимик. Положительных результатов нет, а наоборот кол-во эритроцитов и белка в моче увеличилось. Результаты узи и анализ мочи прилагаю. Помогите определить правильный диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кровь в моче- грозный признак. С целью исключения опухоли мочевой системы рекомендую выполнение МСКТ органов брюшной полости с контрастированием