Консультации / Маммология

боли грудь

Здравствуйте! Я кормлю грудью ребёнка (ребёнку шестой месяц) Вот уже сутки, как появилась боль в груди. Уплотнения нет, боль, как при ударе, но я не ударялась. Молоко сцеживаю один раз в день вечером. Скажите, что можно сделать, что бы прошла боль. Заранее благодарна за ответ.
Вам необходимо посетить хирурга или маммолога. врач-маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург