Консультации / Стоматология

Сильный отек щеки

Добрый день. 26 Марта сделали резекцию корня 14 зуба. В данный момент отмечается сильный отек щеки, с каждым днем он увеличивается. Болевые ощущения щеки незначительные. Антибиотики не назначали, только полоскание. Посоветуйте как и чем снять отек.
Добрый день. Обратитесь пожалуйста за помощью к своему стоматологу. Он сможет точно определить причину этой проблемы и назначит необходимые препараты. Заочно я ничего не назначаю. Удачи в лечении и всего хорошего!