Консультации / Пациент и здравоохранение

Сроки повторного прохождения МСЭ

Здравствуйте.Моя дочь получила инвалидность 12.05.2014.В справке указано,что инвалидность установлена на срок до 01 июня 2015,а дата очередного освидетельствования 12 мая 2015.Подскажите пожалуйста,до какого именно числа мы должны пройти комиссию.12 Мая последний срок или первое июня?
Здравствуйте. Вы должны пройти переосвидетельствование в срок, указанный для очередного освидетельствования - т.е. 12 мая. Направление на МСЭК дает медицинская организация по месту постоянного медицинского обслуживания после необходимого обследования.