Консультации / Сексология

Муж не проявляет интереса в постели

Здравствуйте. Непросто признавать и открывать это, но у нас в семье проблема - муж безинициативен в постели. Мне 25, ему 28, вместе 3 года, в браке всего 4 месяца. У меня до знакомства с ним, было немного опыта, успела раскрыться, наверное, в сексуальном плане, я у него вторая. Насколько я поняла, и инициатором его первого опыта была именно девушка, он просто плыл по течению. Так вот, в самом начале наших отношений секс был не скажу, что сильно часто, но был более охотным с обеих сторон, хоть и весьма однообразным. Незадолго до свадьбы когда частота любовных актов упала до 1 раза в месяц, и даже реже, я высказала свое недовольство в этой сфере, ведь меня никогда не было проблем с мужчинами, меня всегда хотели, добивались и брали с удовольствием. Он сначала сказал, что может тогда и свадьба не нужна, если меня уже так много не устраивает, затем поговорили и он обещал, что постарается. Я со своей стороны тоже стараюсь, соблазнять, инициировать, пытаться раскрепостить и говорить, ничего не действует. Кратковременно тот наш разговор помог, опять же эйфория от подготовки к свадьбе, от самой свадьбы и медового месяца сделали свое дело, было почаще и поэмоциональней в сексе, видно было, что хотел... А сейчас, спустя всего несколько месяцев после свадьбы, снова раз в месяц. Я снова поговорила с ним, он сказал, что просто ему не хочется такчасто, как мне, и что вообще ему не настолько нравится секс. И вот я снова на распутье и не знаю что делать. Уйти от него и найти другого мужчину, более подходящего мне по темпераменту, я пока не готова, люблю мужа очень и во всем остальном он меня более чем устраивает. В интернете многие в похожих ситуациях таким же женщинам, как я, советуют завести любовника и не мучить мужа если ему секс в таком кол-ве, как мне, не нужен. В моей жизни есть такие люди, которые бы с удовольствием пошли на это, но я на это не готова, возможно слишком хорошо воспитана, молода, возможно просто пока морально к этому не подошла. Одно я знаю точно, я очень хочу наладить интимную жизнь именно с мужем, но не знаю как. К врачу он не пойдет, он в этом проблемы не видит, говорит что это у меня крыша едет. Помогите грамотным советом, пожалуйста, я почти в отчаянии...
Здравствуйте. Проблема в нем. А как же мы с вами без его участия? Возможно у него слабая половая конституция? Есть такое и это норма. Длительность полового акта? Может простатит влияет? Видите это гадание...
Спасибо за ответ! Проблем со здоровьем в этом плане нет: ни простатита, ни проблем с эрекцией, такое ощущение что ему чисто психологически не нравится этим заниманиться. Длительность, в среднем, минут 15, но бывает дольше, правда редко... Говорит, что втайне от меня не рукоблудит и порно не смотрит, что женщины на стороне тоже нет, что все это его не интересует. Я вижу что человек умен и во многом всесторонне развит, возможно работа и увлечения забирают все его силы, но именно в этом плане все печально. Может, действительно, не сходимся темпераментами? Или слабая конституция, как вы говорите? И что делать тогда, бежать от него или знакомства на стороне заводить...
Здравствуйте. Просто так ни чего не бывает... Надо искать причину. Конечно мы её с вами вот так не найдём...