Консультации / Сексология

Не могу лишить девственности девушку и трудно возбудить ее

Здравствуйте! Я с девушкой встречаюсь примерно пол года и только месяц назад решили начать интимную жизнь, девушке 19 лет! Проблема заключается в том что девушка говорит что она ощущает мало приятных ощущений при том же самом куннилингусе или прелюдиях, в основном говорит почти нечего не чувствую, но при этом она мокрая а бывает и сильно течет. Мне обращать внимание на ее слова или нет из за того что она и так мокрая? И после прелюдий я пытаюсь ей в вагину засунуть член, но в итоге она говорит что ей очень больно, в плоть до того что плачет, в итоге отталкивает. Что мне делать с тем что она говорит что получает мало приятных ощущений и с тем что не можем заняться полноценным сексом?! Пишу от отчаяния и незнанием как поступить!
Здравствуйте. Давайте будем разбираться. Внимание конечно нужно, а иначе это насилие... У вас есть опыт половой жизни?