Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня Гепатит С

Здравствуйте! При анализе на гепатит с методом ифа, получила следующий результат: anti-hcv (суммарно): обнаружено; антитела к индивидуальным белкам гепатита с (подтверждающий): обнаружены антитела к структурным белкам (core) и к неструктурным белкам (ns). Что это означает? У меня гепатит с? Общий анализ крови и общий анализ мочи в норме. Веду здоровый образ жизни, наркоманкой никогда не была, не защищенных половых актов не было, чужими предметами личной гигиены не пользуюсь (ножницы, щетки и т.П.), Маникюрный кабинет никогда не посещала, тату и пирсинг не делала. Операций, перелеваний крови и т. П. Не проводилось. У стоматолога не была более 10 лет (т. К. Нет необходимости). Болею 1-2 раза в год, либо вообще ни одного. Самочувствие всегда хорошее, проблем с пищеварением нет. Сдавала данные анализы по причине планирования беременности. Есть пищевая аллергия на сладкое (появляются высыпания, всегда в определенных местах и чешутся). Если сладкое не употребляю или ограничиваю, то всё в норме. Также был закрытый перелом костей таза 3 года назад (операций не проводилось), ран не было, только произвели забор крови из вены, когда ложилась в больницу. Просто не понимаю откуда мог взяться гепатит с! Что же это, я всё-таки больна гепатитом с?
Здравствуйте! Подозрение на вирусный гепатит С, сдайте ПЦР, алт, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.