Здравствуйте. Мой сын говорит фразами и строит простые предложения: мама дай пить, папа идем и т.Д. Слов. Запас 350 слов, каждый день появляются новые слова ,минимум одно. Слушает сказки, собирает пазлы, знает фигуры. В речи активно использует прилагательные: большой, маленький, вкусный, грязный и т.Д. 2 Месяца назад были у нервопотолога сын все предметы стал вокруг назвать. Невропатолог нечего не назначил сказал заниматся и говорить больше. Свое имя знает. Мне бы хотелось узнать еще мнения специалиста, насколько он отстает от нормы речи? Он месяц назад стал просто много за мной повторять.
Отвечает Агашкина Ольга Михайловна
логопед-дефектолог
Здравствуйте! К сожалению, такие вопросы решаются только при очной диагностики речевого развития развития!