Консультации / Логопедия

Речь ребенка в 3 1 года

Здравствуйте. Мой сын говорит фразами и строит простые предложения: мама дай пить, папа идем и т.Д. Слов. Запас 350 слов, каждый день появляются новые слова ,минимум одно. Слушает сказки, собирает пазлы, знает фигуры. В речи активно использует прилагательные: большой, маленький, вкусный, грязный и т.Д. 2 Месяца назад были у нервопотолога сын все предметы стал вокруг назвать. Невропатолог нечего не назначил сказал заниматся и говорить больше. Свое имя знает. Мне бы хотелось узнать еще мнения специалиста, насколько он отстает от нормы речи? Он месяц назад стал просто много за мной повторять.
Здравствуйте! К сожалению, такие вопросы решаются только при очной диагностики речевого развития развития!