Консультации / Хирургия

Уплотнение на ножке не проходит

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года. В прошлом году в августе заметила на ножке небольшой бугорок уплотненный размером менее спичечной головки розоватый гладкий, в последние месяца 3 вызывает периодический зуд.Расчесывает его, потом подсыхает, образуется болячка, но она не проходит, ребенок чешет, она слетает, а внутри болячки как дырочка остается. По краям дырочки уплотненность немного возвышенная. Крови в дырочке совсем мало ,она не течет от туда. К врачу мы уже записались.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на Ваш вопрос может ответить врач только после осмотра ребенка.