Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать Холтер ЭКГ

Добрый день! Сыну 17 лет. Собирается поступать в кузбасский институт фсин россии....На предварительной военной комиссии ему назначили пройти холтер экг. Не поняли ничего из заключения ))))....Будем благодарны, если подскажите, проходим по данным показаниям или стоит ещё раз пройти для хорошего результата... Данные холтера: мониторирование экг проведено в амбулаторных условиях в течении 23 ч. 15 Мин. Регестрировался синусовый ритм со среднем чсс 69 (среднедневное чсс 78, средненочное чсс 55), циркадный индекс 1,42- норма.Максим. Чсс 132- ходьба, миним чсс44- сон. Зарегестрировано 66 суправентрикулярных э/систол, парных 7, один эпизод неустойчивой суправентрикулярной тахикардии из 3 комплексов, 56% времени исследования отмечалась синусовая аритмия, наиболее выраженная в ночное время, максимальный интервал r-r 1980 мсек. Других нарушений ритма и проводимости не выявлено. Заранее спасибо!!!
Я не знаю, какие требования предъявляет федеральная служба исполнения наказаний к холтеровским мониторам.