Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Татуировка

Здравствуйте.Мне 18 лет.Я хочу сделать татуировку!Я учусь в Медицинской Академии и через 8 лет для работы нужно будет её сводить!Хочу узнать,остаются ли шрамы или следы очень заметные после свода татуировки!!!
Доктор, приходите через 8 лет. Только сейчас появился лазер, который может работать со всеми цветами татуировок.