Консультации / Стоматология

Звуковая щетка и ультразвуковая щетка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чистить зубы звуковой щеткой два раза в день (утром и вечером)? Может ли звуковая щетка испортить эмаль зубов ?
Здравствуйте.Звуковая зубная щетка является ежедневной щеткой с хорошими свойствами. Чистить зубы нужно как и обычной (2 разы - утром и вечером). При правильном использовании не повреждает эмаль. Всего доброго!