Консультации / Травматология и ортопедия

Колено

Здравствуйте!Я-фигурист.3-4 Года назад у меня болело колено,что его не согнуть и не разогнуть,пошли к врачу сделали узи и рентген-ни чего не нашли. Потом прошло время,боль ушла. Но недавно,когда прыгала 2,5 оборота приземлилась на два конька и присяд,и здесь,колено вспомнила про свое существование. Могу сразу сказать,что колено болит не всегда:я могу посидеть на стуле и все нормально,а могу сесть вроде так же,но потом не разогнуть колено.Обычно боль уходит сама или стиснув зубы сама разгибаю и боли потом нет. У меня такое чувство что коленная чашечка зацепляется за какую то кость,так как при разгибание постоянно чувствуется щелчок и чувствуется,что и правду зацепилась. Что мне делать? Что это может быть? Как лечить? Надо ли опять идти к травматологу? Простите,если не грамотно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам надо сделать МРТ и проконсультироваться у ортопеда.